Kreis Judo-Verband e. V. Verden I Rotenburg I Osterholz
Kreis Judo-Verband e. V.                             Verden  I  Rotenburg  I  Osterholz

Anschriften

Stand: 01. März 2017

 

Präsidium

Präsident
Manfred Haase                                            
Lindholzer Str. 2                                         
27299 Langwedel-Lindholz                            
Tel.: 04235 - 309
Fax.: 04235 - 942221
Handy: 0160 - 5930393 
E-Mail: Manfred-Haase@t-online.de

 
Vizepräsident 
Peter Gohlke                                          
Rutenmühler Str. 15 
29643 Neuenkirchen-Brochdorf  
Tel.: 05195 – 5095
Fax.: 05195 – 5097 
Handy: 0171 8640884
E-Mail: peter.gohlke@t-online.de
 
 
Geschäftsführerin
Sandra Haase-Unger                              
Lindholzer Str. 2                                      
27299 Langwedel-Lindholz  
Tel.: 04235 - 9430344 
Handy: 0176 - 20285366
E-Mail: Sandra.haase-unger@gmx.de
 
 
Sportreferent
Horst Heger                                                 
Am Kosakenberg 5                                       
28832 Achim  
Tel.: 04202 – 637419
Handy: 0172 – 9814294
E-Mail: Heger-Morsum@t-online.de
 
  
Sportreferentin
Fiona Mester 
Moorstr. 52 
27299 Langwedel
Handy: 0152 – 55912794
E-Mail: Fionamester@gmx.de
 
 
Kampfrichterreferent
Peter Gohlke 
Rutenmühler Str. 15 
29643 Neuenkirchen-Brochdorf  
Tel.: 05195 – 5095
Fax.: 05195 – 5097 
E-Mail: peter.gohlke@t-online.de
 
 
Lehr- u. Prüfungsreferent
Peter Newcombe 
Lerchenweg 20
27374 Visselhövede
Tel.: 04262 – 958068
Fax.: 04262 – 958074 
Handy: 0171 - 8945641
E-Mail: PENEW@gmx.de
 
 
Internet-Beauftragte
Alexandra Rose Grafik-Design
E-Mail: kontakt@rose-grafikdesign.de


 
KREIS VERDEN
 
TSV Bassen 
Michael Harms
Königsberger Str. 29
28879 Grasberg
Tel.: 04208 - 8286846
Handy
: 0172 - 4032466
E-Mail: harms.tsvbassen@gmail.com
 
 
 
TSV Blender
Michael Berger
Hackstraße 2a 
27337 Blender
Tel.: 04233 - 943590 
Handy: 0151 - 55009502
E-Mail: Michael@TSV-Blender-Judo.de
 
 
TSV Borstel
Mark Bettens–Schwartzkopff 
Müllerskamp 18
27283 Verden-Borstel 
Tel.: 04231 - 63578 
E-Mail: Bettens-Schwartzkopff@t-online.de
 
 
TSV Etelsen
Manfred Haase 
Lindholzer Str. 2 
27299 Langwedel-Lindholz
Tel.: 04235 - 309
Fax.: 04235 - 942221 
Handy: 0160 - 5930393
E-Mail: Manfred-Haase@t-online.de
 
 
MTV Langwedel
Geschäftsstelle 
Marienstraße 60 
27299 Langwedel 
Tel.: 04232 - 943933 
E-Mail: MTV-Langwedel@web.de
 
 
TV Oyten
Bremer - Model
Jörg Rafalski
Thomas-Mann-Straße 18
28876 Oyten
Tel.: 04207 - 989855
Handy: 0175 - 5217035
E-Mail: judo@tv-oyten.de
 
 
TSV Achim
Bremer - Model
Holger Mielke
Allerstraße 60
28876 Oyten
Tel.: 04207 - 4478
E-Mail: holger.mielke@gmx.de
 
 
TSV Fischerhude-Quelkhorn
Geschäftsstelle / Bremer - Model
Landstraße 4
28870 Fischerhude
Tel.: 04293 - 1633
 
 
 
 
KREIS ROTENBURG
 
TuS Alfstedt
Manfred Lohsen 
Schulstr. 16 
27432 Alfstedt 
Tel.: 04765 -1783
E-Mail: info@maler-lohsen.de
 
 
TuS Rotenburg
Volker Mitschke 
Rudolf-Schäfer-Str. 3 
27356 Rotenburg 
Tel.: 04261 - 62133 
E-Mail: Volker.Mitschke@t-online.de
 
 
VfL Visselhövede
Peter Gohlke 
Rutenmühler Str. 15 
29643 Neuenkirchen-Brochdorf
Tel.: 05195 - 5095
Fax.: 05195 - 5097
E-Mail: peter.gohlke@t-online.de
 
 
TuS Zeven
Chantal Blommaert 
Eberhorst 12 
27404 Zeven
Tel.: 04281 -9596233 
Handy: 0173 – 6122127
E-Mail. Chantalblommaert@t-online.de
 
 
TV Sottrum
Manfred Schwarzer 
Mozartstraße 28 
27367 Sottrum
Tel.: 04264 - 835793 
E-Mail: Judo.TV-Sottrum@gmx.de
 
 
TuS Tarmstadt
Christian Lissek
Hauptstraße 7a
27412 Vorwerk
Tel.: 04288 - 3005824
E-Mail: Christian.Lissek@allgaeu.org
 
 

Kreis Osterholz
 
TV Falkenberg
Klaus-Peter Krüger 
Mittelsmoorer Str. 62 
28879 Grasberg
Tel.: 04208 - 919488 
Handy: 0176 - 96105154
E-Mail: Krueger.hb@freenet.de
 
 
TV Hambergen
Oliver Walter
Windhornsweg 17
27729 Hambergen
Tel.: 04793 - 5360712
E-Mail: OliverWalter@alice-dsl.net
 
 
BC Osterholz-Scharmbeck
Bremer - Model
Volker Marahrens
Hüttenbuscher Straße 44
27726 Worpswede
Tel.: 04794 - 812
E-Mail: 1.budo-club.ohz@web.de
 
 
TV Schwanewede
Bremer - Model
Friedrich Humborg
Flachsberg 294
28790 Schwanewede
Tel.: 04209 - 1502
 
 
ATSV Scharmbeckstotel
Bremer - Model
Barbara Dierksen
Beekstraße 3
27721 Ritterhude
Tel.: 04292 - 3122
E-Mail: gabriele227@aol.com
 
 
TuS Ritterhude
Bremer - Model
Dirk Hagedorn
Am Großen Geeren 27
27721 Ritterhude
Tel.: 04292 - 992815
E-Mail: Judo-Ritterhude@gmx.de
 
 
Zusatz - Anschreiben

Ehrenvorsitzender
Günter Läderach
Langer Berg 21 
28876 Oyten 
Tel.: 04207 - 803419
Fax.: 04207 - 803420
Handy: 0172 4661466
E-Mail: Guenter.Laederach@web.de

TSV Lohberg
Petra Reinders
Roggenkamp 12
27308 Kirchlinteln-Otersen 
Tel.: 04238-  932070
Handy: 0176 55533314
E-Mail: petrareinders@web.de

Änderungen bitte an:

 
Mitarbeiter des KJV
Herausgeber: Kreisjudofachverband Verden / Rotenburg / Osterholz

Verantwortlich:
Manfred Haase
Tel. 04235 - 309
Fax.: 04235 - 942221
E- Mail: Manfred-Haase@t-online.de 
Druckversion Druckversion | Sitemap
Kreis Judo-Verband e. V. Verden I Rotenburg I Osterholz